OOO "ЕвроСистемы". Монтаж и обслуживание систем пневмопочты.


Перейти к содержанию

AC 3000

Системы

AC3000 - прекрасное решение для современной сложной инфраструктуры больниц и провительственных зданий. Их дизайн, с использованием промежуточных станций, позволяет инженерам проектировать систему, применяя минимальное количество труб. Мало того, что это уменьшает систему и ее стоимость, но и упрощает монтаж.

Максимальное число станций: 254
Максимальное число зон:
16(32)
Стрелки:
2-4х позиционные

| Особенности системы АС3000: |


-Соединяет до 254 точек.
-Возможность создания
32 независимых зон, использования более 500 станций позволяет создать систему пневмопочты, способную удовлетворить любые запросы, как в сложных управленческих структурах, так и на промышленных предприятиях.
-Такие функции, как установка приоритетов отправки и получения, конфигурация топографии соединений станций, введение паролей доступа, задаваемые при помощи центрального пульта управления с двухстрочным LCD-табло, открывают пользователям неограниченные возможности.
-Запись в память центрального блока
(с возможностью подключения к компьютеру и принтеру ) всех выполненных пересылок предоставляет возможность полного оперативного управления системой.



Однозональная Конфигурация:

В этой системе, независимой от стадии операции, на любой станции может быть произведена пересылка. После того, как капсула помещена в станцию она будет направлена самым прямым маршрутом к ее месту получения. После того, как один процесс пересылки был завершен, следующая пересылка активизируется. Все станции и стрелки могут использоваться в одной зоне.

Мультизональная Конфигурация:

В отличие от Однозональной системы, мультизональная система состоит из различных независимых рабочих зон(до 64 зон). При транспортировке капсулы могут приостанавливать движение в так называемых линиях ожидания. Они продолжают свой маршрут, когда зона получения освобождается для приема. Поскольку у каждой зоны есть независимая подача воздуха, несколько пересылок могут осуществляться одновременно. Это увеличивает возможности системы многократно. В примере приведенном ниже, могут осуществляться до 10 пересылок одновременно.

| Пример системы AC 3000 |

*Для повторного просмотра ролика необходимо обновить страницу.


Под-меню:


Назад к содержанию | Назад к главному меню